So, 27.01.2019 |
Kreis-Einzel-Meisterschaft |
Halver |
U18, U15 |
So, 27.01.2019 |
Kreis-Einzel-Turnier |
Halver |
U10 |
So, 03.02.2019 |
Bezirks-Einzel-Meisterschaft |
Kamen |
U15, U18 |
Sa, 16.02.2019 |
Westdeutsche Einzelmeisterschaften |
Herne |
U18 |
Sa, 09.03.2019 |
Westdeutsche Einzelmeisterschaften |
Dormagen |
U15m |
So, 24.03.2019 |
Westfaleneinzelturnier |
Witten |
U15 w/m U18 w/m Frauen, Männer |
Do, 04.04.2019 |
2. KT Oberliga Männer |
Rudersdorf |
JKG |
Fr, 17.05.2019 |
Trainingsbesuch |
Attendorn |
19:00 Gruppe |
So, 19.05.2019 |
Gummersbacher Stadtmeisterschaften |
Gummersbach |
U15, U18, F/M |
So, 19.05.2019 |
JKG Oberliga Heimkampf, Beginn 11 Uhr |
JC Gernsdorf, Halle der Hauptschule Rudersdorf |
JKG Siegerland, Bünde, Holten |
Sa, 01.06.2019 |
Rhein-Ruhr-Pokal |
Duisburg |
U18, F/M |
So, 16.06.2019 |
Kreis-Einzel-Turnier |
Iserlohn |
U10, U13 |
Sa, 29.06.2019 |
Trainingscamp/ Zelten |
Schützenhaus Gernsdorf |
|
Fr, 05.07.2019 |
Gürtelprüfung für die 17.30 Uhr Truppe |
Halle HS Rudersdorf |
|
So, 07.07.2019 |
Westfalen-Cup |
Herne |
U15 Mannschaften |
Sa, 07.09.2019 |
Landeseinzelturnier |
Lünen |
U14, U17, U20 |
So, 15.09.2019 |
Kreis-Einzel-Meisterschaft U10 und U13 |
Freudenberg |
U10, U13 |
So, 22.09.2019 |
Bezirkseinzelmeisterschaften |
Holzwickede |
U10, U13 |
Fr, 27.09.2019 |
Trainingsbesuch: Attendorn + Volmetal |
Rudersdorf |
19:00 Training |
So, 06.10.2019 |
(Einladungs-)Kreis-Sichtungs-Turnier U11/ U14 |
Altena |
U11, U14 |
Fr, 01.11.2019 |
Kreisjugendtag |
Hagen |
Sonstige |
So, 10.11.2019 |
Westfalen-Einzelmeisterschaften |
Münster |
Janne, Marie, Collin und Celine |
So, 01.12.2019 |
Kreis-Kyu-Prüfung 3.-1. Kyu |
Siegen |
|
Fr, 06.12.2019 |
Gürtelprüfung für die 16,30 und 17.30 Uhr Gruppe |
Dojo JC Gernsdorf- Turnhalle der HS Rudersdorf |
|
So, 08.12.2019 |
Weihnachtspokal-Turnier |
Iserlohn |
U9, U12, U18 |
Di, 17.12.2019 |
Jahresanschluß: Vorführung und Sportlerehrung 17.30 Uhr |
Turnhalle der Hauptschule Rudersdorf |
Teilnehmer 16,30/17,30 und 19 Uhr Gruppe + Eltern |